Объявление неактуально

Дядюшка Бо

Актуальность: 01.02.2019

Описание

Сегодня он потерял первый зуб и, значит, уже переходит из категории дядюшек в категорию дедушек. Тем не менее постоянного хозяина и семьи у Бо так и нет. Ему 7-8 лет. Обожает людей, метис стаффа, с животными ладит выборочно. Приучен к выгулу, ничего не портит, абсолютно домашний. В семью без маленьких детей и маленьких животных. Кастрирован, привит, здоров. Знает несколько основных команд. Был вывезен волонтерами с детской площадки одного коттеджного поселка, где дружил с детишками, но не очень приглянулся взрослым, собирались вызвать отстрел. он метис стаффа и у него временами случается зооагрессия, особенно на маленьких собак и кобелей. Кошки, кролики и прочая мелкая живность тоже не для него - задушит.
Со всем остальным миром - отличный дядька, спит на диване, с детьми - душка, людей обожает, очень контактный и социализированный.
Он не молод, бит и терт в уличных схватках, морда в шрамах. Вывезли его лютой зимой с ...детской площадки в Подмосковье, где он обитал среди колясок и маленьких детей! Может жить второй собакой, но только с среднего или большого размера сукой. Сейчас живет на квартирной передержке с сукой его же размера. Отлично живут, играют, дружат, вместе спят.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные