Объявление неактуально

Кузя

Актуальность: 22.03.2019

Описание

Два долгих года прошло с тех пор, как в наш приют пришли за Кузей, чтобы подарить ей домашнюю жизнь, добро и счастье. Все это время хозяева жили с ней очень счастливо в любви и согласии. Зимой жили в Москве, где Кузя прекрасно себя вела, вероятно, собака ранее была домашней. Она быстро привыкла к неспешным прогулкам с обоими хозяевами сразу, спокойному неторопливому образу жизни, привыкла быть членом этой небольшой дружной и любящей семьи. Летом вся семья переезжала на дачу, где Кузе особенно нравилось.
Но...в апреле этого года хозяйка умерла, а хозяин ослеп...
Нам придется искать пожилой доброй Кузе новый дом. Хозяин не может о ней заботиться, т.к. сам нуждается в заботе. Он очень любит Кузю и умоляет найти ей любящую семью, только не обратно приютскую клетку, из которой они с женой забирали Кузю когда- то.
Кузя - пожилая (около 10 лет) небольшая (40-45 см холке) упитанная собачка, доброго нрава, послушная, хорошо ведет себя дома и на прогулке. Умная и общительная.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

  • Содержание : Квартира
  • Приучен к жизни в квартире : Да
  • Приучен к поводку : Да
  • Дрессировка : - не уточнено -

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные