Объявление неактуально

Бутуз

Актуальность: 01.02.2019

Описание

Идеальный семейный пес Бутуз ищет любящую семью, светлый, добрый мальчик, словно из старых кинофильмов о преданности собак, послушный - чувствует настроение, любит детей, собак и котов, очень дружелюбный и ласкуша

"Зовут меня Бутуз, но для тебя я просто Бутя, мне стукнуло два года, молодой парень в полном расцвете сил. Мой главный талант - чувствовать людей, я с лёгкостью словлю твою волну. Настроение зажигать? - заряжай пластинку, будем отрываться. Хочешь валяться весь день на диване, смотря фильмы с Джеки Чаном? Уже несу плед и тапочки :) Дома со мной всегда очень комфортно, ведь я крайне воспитанный пёс, не шумлю, интерьер и вещи не порчу, интеллигентно терплю до выгула (двух раз мне достаточно). Ну где ты ещё такого найдешь?
А я буду любить тебя любым, даже если ты не стал звездой в Голливуде, не выдвигался на Оскар, французам не забивал, ведь я люблю людей не за медали, не за красивые наряды, мне важно лишь то, что ты рядом.
Если у тебя уже живёт свой пёс или кот, не беспокойся, я душа компании - мы с лёгкостью поладим!

Так что приезжай скорей, мы станем самыми лучшими друзьями! Поездки кстати я легко переношу и к путешествию готов :) Уже и паспорт получил, прививки нужные поставил, все как положено. "

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные