Объявление неактуально

Арни

Актуальность: 21.09.2020

Описание

В добрые и ответственные руки рыжее солнышко - Арни. Ему 2 года, средних размеров, ростом в холке по колено, кастрирован, полностью привит, есть ветпаспорт. Кушает сухой корм, но при желании можно перевести на натуралку.
Арни, без сомнений, самый обаятельный, преданный и нежный пёс, которого нам довелось узнать. Мальчишка внимательный и смышлённый, ему очень нравится быть рядом с человеком, кайфовать от получаемых внимания и заботы. Арни-от земли до неба чуткий и дружелюбный, относящийся ко всему живому с невероятной теплотой и любовью. Одновременно с тем - этот благородный красавец тот ещё электровеник! Его подвижность и нескончаемая энергия должны уравновешиваться в новом доме активными прогулками ИЛИ достаточным простором для игр. Будущим хозяевам без сомнений очень повезёт с членом семьи, а мы в свою очередь счастливы, что можем прикоснуться к ТАКОЙ, с огромной душой, собаке. Наш волшебный, бесконфликтный Арнюша мечтает о своём человеке, и мы ничуть не сомневаемся, что он найдёт себе самых лучших МамПап!
Отдаётся по договору совершеннолетним людям, с дальнейшим отслеживанием судьбы. Ему подойдёт, как квартирное/домашнее содержание, так и вольерное, с выгулом по территории участка. Строго не на цепь

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует