Объявление неактуально

Веретт

Актуальность: 22.10.2019

Описание

Около 7 лет. Рыжий, крупный, доверчивый. После смерти хозяина Веретт осиротел и исхудал, не умея добыть себе пропитание. Никому не нужного пса ждала усыпалка, куда отвели люди, которым он доверял.
Команда помощи боксёрам забрала обречённого метиса из вольера.
Веретт (Веня) золотой по характеру кобелёк, и он способен ещё много лет радовать тех, кто приютит его. А как он старается понравиться! Усердно охраняет квартиру, послушно подбегает по команде, сам подставляет голову под руку, чтоб гладили. Особо выделяет мужчин, именно среди них надеется высмотреть своего Человека.
Веня чистоплотный и аккуратный пёс. Он не лает по пустякам, не грызёт вещи, неприхотлив в еде. Он всегда был домашним, этот большой щенок, очень зависим от людей, всё ещё ждёт и надеется. Прыгает от радости, когда приходят знакомые...
Познакомьтесь и Вы с Веней. Быть может, узнаете в нём СВОЮ собаку.
Если не решаетесь взять Веньку из за сомнений в своих возможностях, есть вариант пристройства с поддержкой со стороны BoxerCo: помощь кормами, консультации, ветеринарные услуги. Этот добрый, прекрасный пёс стоит того.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует