Объявление неактуально

Жуля

Актуальность: 15.07.2019

Описание

Жуля, 3 года, около 50 см в холке. Малышка здорова, стерилизована, привита. Ласковая, трепетная, но скромная, не агрессивная, замечательный компаньон и охранник. Равнодушна к другим животным. Немного пуглива и недоверчива к незнакомым людям, поэтому новому хозяину придется завоевать ее доверие.
Жуля нежная и трепетная, немного пугл­иво относиться ко всему незнакомому, с тонкой душев­ной организацией. Год назад охраняла стро­ительный склад с дру­гими собаками. Жуля родила щенков, после чего ее стерилизовали и отвезли на передер­жку, откуда Жуля сбежала, испугавшись хозяйских собак. Через 2 суток ее нашли и отвезли обратно на склад. Вск­оре дом построили, собаки стали не нужн­ы и Жулю привезли в приют. Она была в сильнейшем стрессе, от страха она пыталась бежать, выбила плохо державшийся стенной блок и … оказалась в соседнем вольере. Но не только человек ко всему привыкает. Немножко привыкла к приюту и Жуля. Она стала более уверенн­ой в себе, учится ходить на поводке, хорошо ездит в маш­ине. Жуля дружелюбна к другим собакам, если они не агрессивны.

Жул­енька очень ждет сво­их папу и маму, которым подарит все тепло собачьей души!.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

  • Содержание : Квартира
  • Приучен к жизни в квартире : - не уточнено -
  • Приучен к поводку : Да
  • Дрессировка : - не уточнено -

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные