Собака пристроена

Лайма

Актуальность: 09.02.2020

Описание

Особенная собачка Лаймочка ищет доброе сердце. Она очень нуждается в бережном и нежном отношении, ведь судьба не была к ней благосклонна, девочке многое пришлось пережить. Это отразилась и на ее характере: она немного пуглива и до сих пор насторожено относится к людям. У Лаймы всего три лапки, но это совершенно ей не мешает жить и бегать резвее многих. Девочка здорова, самостоятельна и не требует специального ухода. Сейчас она живет во временном доме, а в глубине собачьей души теплится искорка надежды найти любящего хозяина, ведь она, как никто другой, в этом нуждается.
Лаймочка совершенно беспроблемная девочка: ни разу ничего не испортила, весь день спокойно сидит на своем любимом лежачке, приучена к двухразовому выгулу (всегда терпит). Она молода, стерилизована и привита. Потихоньку Лаймуся учится снова доверять людям, но чтобы полностью раскрыться, ей нужен свой особенный Человек, понимающий и терпеливый, готовый полюбить ее такой, какая она есть. Мало кому из собак-инвалидов выпадает это счастье, но чудеса ведь случаются, правда? Подарите ей чудо. Звоните.

Внешность \ Порода

Здоровье

  • Стерилизация : Да
  • Здоровье : Хорошее
  • Инвалидность : Да
  • Прививки : - не уточнено -

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные