Объявление неактуально

Джо

Актуальность: 30.08.2019

Описание

Самый необыкновенный пес Большой Джо ищет самую лучшую семью.
А вам хотелось бы, сидя у камина, обнимать верного друга и размышлять с ним о чудесном, о бесконечном..?! Большой Джо именно такой пес — вдумчивый, умный. Не только умный — он очень-очень мудрый. Он понимает все без слов, лишь от взгляда.
Джо очень спокойный дома и в то же время очень активный на улице. Он — гончая или метис гончей. И как следует — любит искать в лесу зайцев, лис, любит бегать и лаять — он охотник. Но охотник очень условный. Ему доставляет удовольствие просто бегать и лаять, на большие расстояния, поэтому его будущий хозяин должен быть к этому готов. В то же время на поводке Джо ходит идеально — не тянет, слушается.
Он равнодушно относится к кошкам и собакам. Джо очень любит людей, будет хорошим другом для детей. Джо около 6 лет, привит, кастрирован. Мы ищем для Большого Джо того самого хозяина для размышлений о вечном дома на диване и для прогулок в бесконечных Российских лесах

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует