Собака пристроена

Кефир

Актуальность: 10.02.2020

Описание

#Кефир_Некрасовка
?нордический парень цвета ванильного пломбира?
?самодостаточный и деловой??хорошо знает себе цену?
Он никогда не будет ввязываться в разборки, не для этого он так гордо держит марку, но, если уже кто-то достанет так достанет, то он наверное корректно ответит?‍♂
И потом..Кефир очень воспитан и умён?‍♂
С ним Вам будет спокойно и главное - комфортно проводить не только тихие уютные вечера, но и приятные совместные прогулки?☘
Ведь так здорово, когда рядом с тобой не только красивая собака, но и тот пес, с кем прекрасно можно вести диалог на любые темы.
Кефир прекрасно подойдет в семью, где звучит смех детей, станет хорошим другом для семьи с размеренным образом жизни или для одного человека.
Кефир - особый пёсик. Возможно из-за старой травмы, он немного прихрамывает на задние лапки, поэтому походка очень забавная, но гулять прооосто обожает и бежит в рощу первый с сектора приюта.
Так что эта особенность ему не мешает и даже придаёт харизмы?
Возраст~7 лет, есть ветпаспорт, привит, кастрирован.
?Пристраивается бесплатно - в дар, только в добрые руки, взрослым, ответственным людям, по договору с возможностью ненавязчиво отслеживать дальнейшую судьбу, в квартиру или частный дом, строго не на цепь.
?Сейчас живет в приюте для собак в Некрасовке (ЮВАО, Москва). Приезжайте знакомиться!
____
?Кураторы :
Вероника 8(926)400-74-02
Наталья 8(916)239-73-92

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные