Объявление неактуально

Лайма

Актуальность: 21.09.2020

Описание

В добрые и ответственные руки очаровательная рыжуля - Лайма. Щенку 12 месяцев, стерилизована, полностью привита, есть ветпаспорт. Небольших размеров, ростом в холке ниже колена, поэтому ей идеально подойдёт квартирное содержание. Кушает сухой корм, но при желании можно перейти на натуралку.
Лайма - влюбчивая малышка, в совершенстве владеющая умением строить глазки) Обладательница короткой, необыкновенно мягкой, рыжей шерстки и сладкого морковко-хвостика:) У неё лёгкий добрый нрав и замечательный характер. Человека она обожает и готова стать для него всем: другом, компаньоном, защитником и отдать всю себя без остатка, лишь бы это было взаимно, тогда за своим хозяином пойдёт и в лес, и в горы. Лайма - активная и любознательная, смышленая рыжуля с блестящими задатками прекрасной собаки, во взгляде которой горят преданность и искренняя любовь. Малышка сообразительная, с легкостью обучается чему-то новому. Она очень ласковая, любвеобильная и смелая девочка, показавшая свои хорошие манеры на домашней передержке, в большом, шумном городе. К сородичам, детям и всему на свете максимально дружелюбна. Если вы уже не представляете свою жизнь без этой крошки, то с нетерпением ждём звонков и писем)
Отдаётся по договору совершеннолетним людям, с дальнейшим отслеживанием судьбы, в квартиру, дом, утепленный вольер со свободным выгулом по территории участка. Строго не на цепь.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует