Объявление неактуально

Мона

Актуальность: 10.05.2019

Описание

Любителям серьезных собак снаружи и несерьезных внутри, представляю Мону - большую и немного овчаристую девочку:) При знакомстве очень быстро находит контакт со всеми: с людьми и другими животными, всегда открыта новым знакомствам. Центром внимания для Моны был и остается человек. Она будет прыгать и скакать как маленький щенок при встрече, обниматься и ласкаться, выражая свою радость, а что еще для счастья нужно? После выплеска позитива и энергии Мона превращается в верного компаньона во всем, главное - не забывать почесать за ушком и лишний раз дать вкусняшку, тогда душа Моны будет петь;) Дома может быть как и наблюдателем, так и активным участником разных бытовых дел, но ее любопытство - показатель сообразительности и желания познать мир, совместные занятия ей интересны и идут на пользу, в том числе обучение новые командам. Из игрушек предпочитает такие, которые можно грызть, в приоритете - оленьи рога. Мона - любитель долгих прогулок на свежем воздухе, как в компании человека, так и в одиночку - любит самостоятельно побродить и полюбоваться природой, изучать окружающий мир. В силу молодого возраста и крупного телосложения прогулки требуются регулярные, собака активная и подвижная.
Мона приучена к 3-х разовому выгулу, но могут случаться "казусы", ест сухой корм. Любит детей, с другими собаками доминирует, с кошками-неизвестно.
Привита, стерилизована, чипирована.
Находится на передержке в Раменском. Куратор Алена. Можно писать в вотс ап, смс. Звонить лучше после 18.00 в будни, в выходные в любое время. Если на звонок не ответили-напишите, пожалуйста, смс со словом "Мона", я обязательно перезвоню.
Отдаётся строго по договору с не навязчивым отслеживанием дальнейшей судьбы, в загородный дом, можно в тёплый вольер-НЕ НА ЦЕПЬ. Отдаётся людям, готовым к возможным трудностям на начальном этапе, людям с опытом общения с большими собаками.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные