Объявление неактуально

Пират

Актуальность: 01.10.2019

Описание

Спокойный, уравновешенный, рассудительный, системный. Педант и аккуратист. Тщеславен. Приучен к поводку и двухразовому выгулу. Не любит грязь и лужи, предпочитает обходить их стороной. Прекрасно ездит в машине. Великолепно ведёт себя в квартире. Все активности строго на улице. Дом - место отдыха. Безпроблемный от слова совсем. Беспрекословно исполняет команду "нельзя" и "ко мне", по настроению - "дай лапу" и "сидеть". Знает команды "место", "рядом", "жди". Не пищевик - всё делает не за лакомства, а исключительно за похвалу. Не попрошайничает со стола.
Мужская собака-компаньон для размеренной жизни и крепкой дружбы. К детям лоялен. С кошками близкого контакта не имел, на улице интереса к ним не проявляет. К птицам также. С сородичами доминантен - первым агрессию не проявляет, к дракам не склонен, но нахала ставит на место, буквально парой жестов добиваясь абсолютного подчинения.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует