Объявление неактуально

Тотошка

Актуальность: 20.06.2019

Описание

Невероятно обаятельный коротколапик Тотошка ищет самых добрых и любящих хозяев!
Тоша 2-летний пушистый малыш с необыкновенно добрым нравом. Ниже колена, в шикарной шубке, рычать и лаять в принципе не умеет, радостно готов обнимать и любить всех, кого видит. Здоров, кастрирован, привит, позитивен!

Очень любит поесть - все, всегда и везде.
Ест не только сухой корм, а любые допустимые собакам овощи-фрукты, арбуз, яблоки, листья салата и т.п.
С собаками и людьми исключительно доброжелателен, за кошками на улице бегает, но вряд ли способен причинить вред, скорее просто повторяет за старшими друзьями-собаками.

В настоящее время живет в вольере, гуляет и общается с людьми и собаками каждый день. Чтобы привыкнуть к квартире потребуется немного времени и присутствие людей - иначе начнет жаловаться на одиночество.
Очень понятлив - идеально ходит рядом, стоит на задних лапах (за вкусняшку). Регулярно требует строгости - иначе оптимизм и живость нрава толкают Тотошку на своеволие.
Тотошке требуются самые добрые и надежные хозяева, которые будут любить его, как родного, а он со своей стороны гарантирует очарование вечного добрейшего щенка и бесконечно солнечный темперамент.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные