Собака пристроена

Будулай

Актуальность: 12.03.2019

Описание

Будулай – «настоящая собака» или просто идеальный пес!
Многие приютовские собаки, в силу своего жизненного опыта и места пребывания, становятся немного трусливыми, не доверчивыми к людям, но Будулай отличается от всех своим сильным духом.
Будулай идеально подойдет человеку \семье, которые понимают, что такое ранги, ритуальное поведение собак. Он уравновешен, если на выгуле на него начинают лаять другие собаки, он замирает и спокойно смотрит каждому в глаза, после чего собаки отступают. Это черты сильного, мудрого вожака. Любит поиграть с такими же сильными (слабые ему не интересны) собаками или с человеком, при этом он не позволяет себе сильно прикусить человека в игре. Если все таки немного прикусил, то он отходит и опускает немного голову вниз, как бы говоря «я прикусил случайно, извини». Также это говорит о том, что для него человек имеет более высокий ранг и он на него не претендует, уважает человека.
К детям лоялен, может лизнуть в лицо, но в игру с ними не стремится вступать (общался с детьми 7,11 лет), ему их игры не понятны. Навязчивых детей терпит или просто отходит.
Будулай сильный и мудрый пес, ищу ему такого же хозяина!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные