Объявление неактуально

Чернышка

Актуальность: 02.01.2020

Описание

Ногинский муниципальный приют. 14 вольер.
Одинокая красивая ЧЕРНЫШКА все еще ждет и верит, что ее человек уже в пути и день их встречи все ближе и ближе. А иначе как? Чернышка активная, жизнерадостная, молодая, до трех лет, 25 кг, по колено, с хорошими охранными качествами. Послушная собака. Гуляет без поводка, никуда не уходит. А как иначе,ведь приют стал её домом, а волонтер подобием хозяина. Она умная и всё понимает. Не даст себя в обиду, к людям ласкова, с сородичами не агрессивна. Любит прогулки, игры и внимание. Стерилизована, привита Обратите внимание на Чернышку, может это ваша собака, которую Вы захотите приютить, согреть и подарить ей счастливую жизнь. Дайте ей возможность стать домашней, нужной и любимой! . Ей крайне невыносимо находиться в вольере, и конечно же очень нужна ласка и забота хозяина. Мы, волонтеры, с недоумением задаемся вопросом, почему же такую ласковую и красивую девочку еще не забрали домой?! За избытком энергии, которая бушует в Чернышке, к сожалению многие не замечают ее истинного характера. Она на самом деле слушается и всё понимает. Она как ребенок радуется прогулкам, ее глаза блестят в ожидании того момента когда дверь вольера откроется и можно будет побегать, поиграть и почувствовать себя свободной и счастливой собакой. Но стоит её энергии выйти наружу, как глаза наполняются уже не блеском, а тоской, ведь она понимает, что скоро она вернется в холодный вольер приюта, а не теплый, уютный и любящий дом... и будет ждать следующих выходных, и очередной прогулки. И так неделя за неделей, год за годом..
Говорят, глаза - зеркало души, посмотрите на Чернышку, возможно это и есть Ваша "родственная" душа, которая ждет именно Вас! Передается по договору, с отслеживанием судьбы.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные