Объявление неактуально

Терра

Помёт щенков
Актуальность: 01.08.2019

Описание

Бывают разные собаки - безумно красивые и очень умные, собаки - улыбаки и собаки - забияки, а у нас собака - хулигака. Знакомьтесь, это - Терра, любительница поваляться на мягкой постели, закусить хозяйским тапочком в его отсутствие и спеть громкую песенку о том, как несправедлив мир. И даже уши у неё ведут себя, как хотят, никого не слушаются. А всё почему? А потому, что у Терры нет настоящего, самого любимого и единственного хозяина. Который и за ушком почешет, и в мячик поиграет, и командам научит. Есть тут такие?
Терре около 10 месяцев, размер средний, чуть выше колена. Ласковая, добрая, контактная собака. Знает основные команды. Проглистогонена и привита. Пристраивается в Москву и область к добрым ответственным людям.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные