Объявление неактуально

Чита

Актуальность: 09.12.2019

Описание

Чита - образец кротости и преданности. Мы познакомились, когда она была боязливым щенком. Как она героически и безоговорочно мне поверила, до сих пор помню до мелочей. Тогда не зная клички, звала её Розик. Мы успели пообщаться совсем немного. Грянул карантин и визиты к собакам закончились. Очень-очень надолго. Потом уже мои проблемы и где-то лень и опустившиеся руки. Так прошло больше полугода. Щеночки превратились во взрослых собак. Естественно, что при встрече меня уже никто не вспомнил. Никто, но не Розик... Преданная Розик узнала меня с первой секунды.
Да, попав в приют крохотным щенком и практически не контача с миром и людьми, она выросла осторожной и опасливой собачкой. Но она реально ждёт, кому подарить свою веру и преданность. И это не банальные слова, не штампованная фраза, а действительный факт. Это трогательное существо полюбит вас навсегда и с Вами сможет открыть наконец-то этот прекрасный мир.
А пока её мир ограничен решёткой вольера, в нём три соседа и миска каши. А ещё охапка сена, которое должно помочь как-то пережить эту зиму, ведь её шубка такая тонкая и нежная...
Собачка совсем невысокая, по колено в холке, очень стройная, очертаниями и движениями несколько напоминает борзую. Мини-мини борзую :-) Очень ласковая. Шёрстка на ней такая мягкая - просто антистресс какой-то!! А "живьем" выглядит ещё милее, чем на картинке. Звоните, пишите - познакомлю.
тел.: 8.953.323-05-00 Света; в личку ВК htths://vk.com/id449418207 или электронная почта dragunova1971@yandex

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует