Объявление неактуально

Ваня

Актуальность: 09.01.2019

Описание

Ищет дом очаровательный мальчишка Ваня. Очень близкий метис лабрадора, довольно крупный, возраст примерно год, здоров и приучен к выгулу. За год видел только предательство - сначала просто выкинули, затем - неудачное пристройство. Сейчас находится на передержке, но это не настоящий дом, о котором мечтает каждая собака.
Очень умный пёс, преданный и немного ревнивый. Готов на все, чтобы завоевать ваше сердце. Требует внимания и иногда не знает меры, поэтому очень рекомендованы занятия с кинологом. Из-за размеров пристраивается в частный дом, возможно, в вольер, но строго не на цепь.
Взгляните в эти волшебные глаза, присмотритесь, может именно Вы – тот, кого Ваня так ждёт. Отдаётся строго по договору, с ненавязчивым отслеживанием судьбы. Обязательно знакомство. Мы ищем ответственных людей, уверенных в своих возможностях, готовых подарить этому чуду дом и свою любовь.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные