Объявление неактуально

Сэм

Актуальность: 22.10.2019

Описание

Ему нет и двух лет. Хозяева отказались от щенка. когда тому было семь месяцев - порода и так не самая простая для семьи с тремя детьми, а Сэмик к тому же недоверчив к людям, и по мере взросления щена эта черта стала напрягать хозяев. Сэм из милого пёсика оформился в красивого, мускулистого бульдога, прекрасно осознающего свою силушку.
Дома чистоплотен, один остается хорошо, не громит, не воет. Но есть проблемы с поведением - незнакомцу не позволит даже протянуть к себе руку.

Сейчас Сэм живёт в кинологическом центре. С ним работают опытные кинологи, проблем с послушанием нет, агрессии нет. Обучился командам общего курса, считает своей семьёй тех, кого слушается - то есть работников центра, всецело доверяет им. Здоровье в полном порядке.
Нужна сильная рука, ХОЗЯИН с большой буквы. Человек с опытом.
Собака выросла в изоляции, психика не отличается гибкостью, лучшим выходом стал бы частный дом с закрытой территорией. которую Сэмка сможет охранять. Диванным пёсиком или нянькой для детей он, увы, не будет никогда.

Не для разведения.
Отдается бесплатно, желательно в Москву или область.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует