Объявление неактуально

Рекс

Актуальность: 17.02.2020

Описание

Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ДОМОЙ
ЧЕРНЫЙ РЕКС ИЩЕТ ДОМ!

Этот пёс с непростой судьбой родился в 2009 году..
Когда-то Рекс был домашним псом. Но и тогда его жизнь не была сладкой. Хозяева очень любили выпить и держали собаку на заброшенном огороде. И если хозяин еще уделял какое то внимание Рексу, как многие пьяницы он был сентиментален, то после его смерти хозяйка забывала о собаке в пьяном угаре... Рекс был привязан цепью, которая со временем закрутилась и превратилась в жгут длинною 50 см. Ни шага в сторону собаке было не сделать... Не было у пса и будки. Все, что ему досталось в жизни - это наскоро сколоченный из старых досок ящик, опрокинутый на бок и служивший Рексу укрытием от дождя, снега и ветра. Через некоторое время бывший огород превратился в свалку мусора. У собаки не было ни миски для воды, ни миски для еды. Да и есть часто было нечего: какая то еда появлялась раз в неделю, когда после запоя приходила хозяйка, вспомнив, что кого-то надо покормить. Рексу доставались объедки и отходы, которые хозяйка собирала в магазинах и в детском саду.
Когда мы ехали для знакомства с собакой по звонку соседей, мы еще раздумывали брать его в приют или нет. Приют переполнен, а это все же не бездомный пёс, у него есть хозяйка. При первой встрече с Ресом у нас в руках был батон, который Рекс проглотил не жуя и вылизал нам руки. После этого мы уже не раздумывали, а забрали его в приют.
Первые месяцы жизни в приюте были трудными и для него, и для нас. Характер у Рекса от жизненных невзгод оказался не простой. Но душа у него была добрая, отзывчивая и благодарная. За 2 года жизни в приюте, после взаимных притирок из Рекса получился отличный пёс-компаньон. Он спокойно даёт делать медицинские и косметические процедуры, проявляя мужское терпение и самообладание. Ему уже давно не снится еда и он не боится остаться голодным. Теперь это ласковый, преданный, послушный и очень дружелюбный пёс. Он хорошо гуляет на поводке, знает команды, активный, прыгучий. Рекс привит, кастрирован, чипирован. Его рост 55 см. В роду у него явно были ротвейлеры, что проявляется во внешности и в характере.
Но как все бывшедомашние собаки, он хочет снова быть домашним, тоскует в приюте по "своему" человеку и потому очень старается выделиться среди собак, чтобы обратить на себя внимание! Он как ребенок, попавший из дома в детдом. И как бы хорошо в детдоме не было, его тянет домой. Рекс знал жизнь дома и своих, только его, хозяев. И он хочет, чтобы у него были только его хозяева, которые его бы любили, гуляли и играли с ним и которым бы он верно служил. А потому Рекс ждёт....ждёт постоянно и верит, что всё же наступит тот долгожданный день и за ним приедут его будущие настоящие хозяева и позовут его за собой. Не обманите надежды Рекса. Не дайте затухнуть огоньку надежды в собачьем сердце!
Если вас заинтересовал Черный Рекс, пишите и звоните. Мы всегда расскажем вам о нем подробно.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

  • Темперамент : Активный
  • Ориентированность на человека : Общительный
  • Отношение к детям : - не уточнено -
  • Отношение к кошкам : - не уточнено -
  • Отношение к собакам : - не уточнено -

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует