Собака пристроена

Валли

Актуальность: 27.03.2021

Описание

Заберите Валли домой.
Он в буквальном смысле слова не отойдет от вас ни на шаг, будет ловить каждый ваш взгляд, каждое ваше движение. Умеет обниматься, утыкаться носом в подмышечку, спать рядом головой на подушке и приобнимать своего человека одной лапкой.

Валли 1.5-2 года. Он всю жизнь провёл на передержках, поэтому все правила быта в квартире ему ещё предстоит выучить. Но Валька очень смекалистый, уже знает команды «Сидеть», «Ко мне» и «Нельзя», умеет ходить на поводке. Очень круто, что Вале реально хорошо, когда человеку хорошо. Поэтому даже если человек хочет, чтобы пес выплюнул тапок, Вале действительно будет в кайф выплюнуть тапок.

Только вот что важно. У Валли позади не лучшее прошлое, поэтому это очень тревожный пес. Он побаивается незнакомых людей, так что перед тем как забрать Валю к себе, нужно будет познакомиться с ним поближе и заслужить его доверие. Но это того стоит. Когда живешь с ним, абсолютно не задумываешься о том, насколько ты хороший хозяин, потому что сразу видно, что даже просто сидеть рядом с человеком для него – большое счастье.
Подарите Валли дом.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные