Объявление неактуально

Чак

Актуальность: 17.01.2019

Описание

Знакомьтесь!
Высокий, статный пес Чак в поисках ответственного человека, который оценит не только его ум и характер, но и сможет подарить ему свою любовь и чувство уверенности в завтрашнем дне.
Ох уж эти медовые глаза! Что скрывается в их глубине? …. Печаль и боль преданной собаки. История Чака действительно горькая! Его взяли из приюта месячным пятнистым колобком, таким похожим на породистого щенка. Прожил Чак у своих хозяев в загородном доме 3 года. В один прекрасный день они решили вернуться жить в город, а несчастного песика оставили привязанным к забору. А вместо ошейника на его шее болтался грязный парусиновый лоскут, скрепленный ржавой металлической пластиной. К счастью, все лето в посёлке было оживлённо, дачники подкармливали Чака и всячески поддерживали. Но наступила осень, а с ней и окончание дачного сезона, с отъездом заботившихся о нем людей, Чак потерял всякую надежду. Так этот красавец попал в приют в Калужской области.
В данный момент находится в Москве на стерилизации, и У НЕГО ВСЕГО 6 ДНЕЙ найти своего Человека до возвращения обратно в приют, где шансы обрести дом минимальны. Чак -метис английского сеттера, умный, красивый и озорной пёс, большой любитель активного образа жизни, возраст 3 года. Побегать, порезвиться с другими собаками и людьми — это его любимое занятие в приюте. Подойдет семье, ведущей активный образ жизни, с возможностью ненавязчивого отслеживания судьбы. Чак обработан, привит и здоров.
Территориально м. Озерная

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные