Объявление неактуально

Барон

Актуальность: 24.01.2019

Описание

МОСКВА И МО. БАРОНУ ОЧЕНЬ НУЖНА СЕМЬЯ!!! ОН ЧАХНЕТ И ПОГИБАЕТ В ПРИЮТСКОЙ КЛЕТКЕ БЕЗ ОБЩЕНИЯ!!! ЕСТЬ ТАКИЕ СОБАКИ, КОТОРЫЕ ПРОСТО НЕ МОГУТ БЕЗ ЧЕЛОВЕКА!!! И БАРОН ИЗ НИХ!!! СПАСИТЕ ПАРНЯ!!!

Такие собаки могут годами ждать своего человека на том месте, где он их оставил! Такие собаки будут бежать за Скорой, которая увозит хозяина, сбивая лапы в кровь! Такие собаки понимают человека с полуслова! Такие собаки не выносят одиночества! Барон живет в приюте с детства. Никому не приглянулся, никому не пригодился. А он заглядывает в глаза каждому человеку, который даже просто проходит мимо! Он дает лапу, даже когда не просишь! И сует свой холодный нос в ладонь! Барону за счастье учиться! Он на лету схватывает команды и готов пойти за каждым, кто позовет! Но никто не зовет... А он ждет, все равно ждет и заглядывает в глаза! Верный пес, которому некого ждать, но он ждет!..
Вещи выходят из моды, деньги обесцениваются, люди предают... Важна только жизнь! Заберите Барона из приюта, подарите ему настоящую жизнь! Этот дар никогда не обесценится, этот пес никогда не предаст!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные