Объявление неактуально

Сидор

Актуальность: 19.09.2020

Описание

Молодой, статный и полный жизни обитатель Кожуховского муниципального приюта для животных.
Сидор - пёс очень энергичный, на выгуле он предлагает барбосам поиграть в мячики, салочки и кувыркалочки, а когда те устают, он задорно носится колбасой и развлекает себя сам :)

Несмотря на активный и игривый характер, наш парнишка вполне управляем, он жаждет взаимодействовать с человеком, он оооочень человекоориентирован, и, едва завидев людей, всячески пытается привлечь внимание, просит подойти к клетке, пообщаться и потискать сладкого попрыгунчика :)

Сидор очень умён. На первой же прогулке поразил своей сообразительностью и отдачей - научился хорошо ходить на поводке и отзываться на свое имя; он быстро понимает, что хочет от него человек, и радостно пытается это исполнить.

Так как содержание в муниципальном приюте - вольерное, Сидору приходится очень непросто, ведь ему негде реализовать свой недюжинный физический и умственный потенциал, гуляет и близко общается с человеком он в среднем раз в неделю, а потому знает только команду "Иди сюда", которую выучил на первой же прогулке.

Сейчас у пацана идеальный возраст для вхождения в семью - он уже не хулиганистый щенок-грызун, но легко обучаемый юноша, которому 2 года и несколько месяцев.

Привит, кастрирован, превентивно обработан от всех возможных гадов, чипирован, здоров.
Отдаётся по договору ответственного содержания в активную и любящую семью.
89151782990 Наталья (телефон и WhatsApp)
89162140316 Татьяна (телефон и WhatsApp)
89169156869 Юрий (телефон и WhatsApp)

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует