Собака пристроена

Мышка

Актуальность: 02.08.2019

Описание

Мышка. Маленькая, хрупкая, тонкой душевной организации девочка. Очень необычный пепельно-шоколадный окрас привлекает внимание к этой малышке. Ее внимание и расположение придется заслужить. Но если она почувствует вашу доброту и нежность, то не отойдет от вас, пока не погладите ее раз сто. Она скромно смотрит на вас, кроткая, тихая и в то же время смело выходит гулять, расправив плечи, высоко подняв голову. Абсолютно идеальная собака-компаньон для любой аудитории: одинокий тихий человек, семейная пара, большая семья с детьми. Мы пристраиваем Мышку только в теплый дом или квартиру. Хватит с нее морозов, будок, вольеров. Теперь только на диванчик, да в теплые ручки!
Мышка стерилизована, привита. Возраст около 4-5 лет. Ростом по чуть ниже колена. Познакомиться и пообщаться с Мышкой можно в Солнцево, Ново-Переделкино. Пристраивается по договору ответственного содержания в Москву и Подмосковье. Все вопросы по ней можно задать по телефону. Если я не ответила, оставьте смс со словом "Мышка", я перезвоню. 89036643054 Дарья

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные