Собака пристроена

Собаки в добрые руки - Айзек

Айзек

Актуальность: 22.07.2019

Описание

Чудесный пес Айзек очень ждет свою семью!
Каждой приютской собаке желаешь как можно быстрее обрести свой дом. И каждый раз, отдавая ее в чьи-то руки, невольно вздыхаешь с облегчением, тихо радуешься. За Айзека мы порадовались дважды... и дважды огорчились. Он попадал в приют уже три раза. Сначала как и большинство собак - по отлову. Через год Айзека заметила и забрала в дом большая семья с детьми. Малыши были в восторге от собакевича, но по семейным обстоятельствам Айзека вернули в приют. Через два года на нашего мальчика снова обратили внимание, и он уехал в молодую семью, но и там не смог задержаться. Причина очередного возвращения тоже банальна - переезд. И самое обидное, что у Айзека золотой характер! Он никогда не был причиной этих нелепых отказов. Не везет парню, но мы верим, что его семья немного затерялась, она ищет его и обязательно найдет!

Сейчас Айзеку 7 лет. Он в самом прекрасном возрасте, в расцвете сил! Когда его видишь, то хочешь обнять и уже никогда не отпускать. Невероятно ласковый, любвеобильный пес, обладатель озорных карих глаз и обаятельной улыбки. От Айзека исходит положительная энергия, добро и солнечный свет (окрас - тому подтверждение). Мальчик тепло относится к людям, несмотря на пережитое предательство, с другими собаками и кошками ведет себя дружелюбно. Он спокойно переносит одиночество, ничего не портит в доме, приучен к двухразовому выгулу на поводке. Айзек любит внимание и заботу, с удовольствием кушает с руки и испытывает потребность в общении с человеком. Это такая малость, при наличии которой он станет счастливым псом! Обязательно станет.
Позади - два неудачных пристройства, а впереди - целая жизнь. Мы, как и Айзек, настроены позитивно. Ну неужели для такого красавчика не найдется уютное гнездышко? Айзек нуждается в любящей семье, где он сможет расслабиться, успокоиться и наслаждаться своей собачьей жизнью. Мальчишке нужно уделять достаточно времени, чтобы он растаял и почувствовал себя нужным и любимым. А пока он ждет вас в стенах приюта, немного грустит, но ждет. Айзек полностью здоров, привит и кастрирован. Если вы ищете собаку, которой хотите подарить свое сердце и любовь, Айзек - идеальный вариант! Загляните в его глаза и сделайте правильный выбор. Звоните!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные