Объявление неактуально

Арчи

Актуальность: 22.01.2019

Описание

Арчи - невероятный пёс? вернее щенок, ему всего 5 месяцев. Он особенный, и я это серьёзно. Ему нужны особенные родители, очень терпеливые, самые заботливые и беспрекословно любящие его. Которые изо дня в день будут заслуживать его доверие, непоколебимую преданность и любовь. Он настрадался в своей маленькой жизни.
100% меланхолик. У Арчи было трудное детство, он его провёл под гаражами. Местным жителям не нравилась подрастающая стая рядом с домом, они пытались их травить и конечно обижали. Арчи очень боялся людей и любых движущихся предметов. Не выходил неделями из своего укромного места и дрожал при прикосновениях.
Теперь Арчи требует любви и внимания, ему это понравилось. Конечно ещё есть насторожённость в его взгляде и движениях, но теперь это лечится только любовью своей семьи. Арчи очень любит общаться с собаками и кошками! Обожает гулять, бегать, играть.
Арчи идеальная собака для совместного проживания с людьми спокойными, хорошо уживается с другими питомцами.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные