Объявление неактуально

Дина

Актуальность: 23.01.2019

Описание

#Дина_из_Болошнево нуждается в доме!!!!СРОЧНО!!!!! Помните её историю и как её нашли? Вот она - .
Три года Дина боролась за жизнь в коровнике как могла, три года она живёт без возможности ходить на 4 лапах, потому что подростки стреляли в неё ещё щенком, за 3 года она так и не потеряла веру в людей и в то, что ей обязательно помогут. Я много в жизни видела собак и историй, но таких борцов, таких сильных духом собак не видела никогда. ✊
Итак, Дину с улице мы забрали, сейчас она на платной передержке, которая увы скоро заканчивается.....Нам очень нужен дом!!!!!!Он нам срочнее срочного нужен‼
Диночка изумительная собака, позитивная, очень добрая, ласковая, контактная и ненавязчивая. Идеально для неё - это частный дом с теплым вольером или теплым помещением, а так же с возможностью прогулок на коляске(она у нас есть).
Из фактов: Дине 3 года, у неё гипертонус задних конечностей ,отсутствует опора на задние лапы, готовимся ко второй прививке и стерилизации, долечиваем дирофиляриоз. Я готова ответить на все вопросы и помочь с доставкой в любой уголок мира, лишь бы вы были самыми лучшими хозяевами.

Номер для связи 89610110022 (Viber/WhatsApp) или пишите в личные сообщения.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные