Объявление неактуально

Мишель

Актуальность: 01.02.2019

Описание

Особенный малыш ищет своего человека. Человека, который не испугается его диагноза и будет любить его таким, какой он есть.

Все мы любим счастливые истории. Такие, чтобы “до” и “после”. Когда был несчастный, забитый и больной, а стал счастливым домашним и здоровым. И у нас есть это самое крохотное “ДО” - малыш, который очень хочет найти свое счастливое домашнее “ПОСЛЕ”. И мы верим, что никакие болячки этому не помешают.

Невролог поставил Мишельке АТРОФИЮ КОРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА. Как это проявится дальше и откуда это взялось, точно никто сказать не может. Это могла быть какая-то генетическая история, родовая травма или последствия перенесенного заболевания.

Однозначных прогнозов, чем это все грозит, у нас нет. При самом неудачном раскладе Мишка будет напоминать человека с АЛЬЦГЕЙМЕРОМ. Тут гугл вам расскажет все лучше нас. А может до самой старости чувствовать себя отлично, и ухудшение начнется совсем под конец.

Еще у Мишеля никак не проходит ДЕМОДЕКОЗ. Корки то совсем проходят, то опять появляются. Вполне возможно, что появление корок у крохи напрямую зависит от психологического состояния, и при спокойной домашней жизни единственным хвостатым в семье, Мишку отпустит и корки совсем пройдут. Но наверняка этого мы сейчас сказать не можем.

В остальном Мишка - идеальный диванный вариант. На прогулке ведет себя отлично. Ходит за своим человеком по пятам с поводком и без, ни к кому не пристает и старается вести себя максимально культурно.

Он идеально подойдет людям, которые предпочитают уютные домашние вечера и спокойные прогулки и много времени проводят дома. Мишка не будет понапрасну приставать к вам через каждые пять минут, но при этом будет чувствовать себя спокойно, зная, что он теперь не один и вы рядом.

И если вы всегда знали, что хронические болячки не имеют ничего общего с любовью и дружбой, и готовы подарить особенному малышу дом, не стесняйтесь написать и приехать знакомиться к малышу. Он будет отличным ласковым и общительным членом семьи.

Отдается по договору об ответственном содержании в Москву и МО с ненавязчивым отслеживанием судьбы.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные