Объявление неактуально

Бронкс

Актуальность: 28.01.2019

Описание

Москва и МО
Очаровательный собачий ребёнок ищет дом и свою настоящую семью. Бронкс, так его назвали на передержке, активный и любознательный подросток в возрасте примерно 6 месяцев. Бро очень активный и любознательный, но не очень уверенный в себе парень. Он рад каждому новому знакомству, очень любит всех людей, но опасается детей, поэтому отдаётся в семью без маленьких (до 12 лет) детей, можно в семью с другими собаками или терпеливыми кошками (ну очень любознательный, носом тыкнуть кота - святое дело). Бронкс будет достаточно крупным, выше колена, и растёт он очень подвижным, поэтому семью для ребёнка ищем активную, готовую уделять достаточное количество времени для занятий и прогулок с играми. К выгулу пока не приучен, но дома ходит строго на пелёнки.
❗Отдаётся по договору ответственного содержания,
❗строго не на уличное или будочное проживание,
❗под обязательную кастрацию,
❗с ненавязчивым отслеживанием судьбы.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные