Объявление неактуально

Дин

Помёт щенков
Актуальность: 15.03.2019

Описание

Как уже два месяца мы пытаемся найти им дом ?, но все без успешно. Такое ощущение, что эти милые и прекрасные щенки никому не нужны. Вы только в смотритесь в их глаза, они смотрят с надеждой найти себе тёплый дом, теплоту души от своей семьи, мечтают жить в любви, жить счастливо, жить с радостью, чтобы они могли валятся на диванчике мягком. Первую прививку мы им сделали. Они будут среднего роста. Им 4.5 месяца. Долго больше держать у себя в квартире не могу, у самой три питомца. И им приходится сидеть заперти на кухне. Где им тесно, поэтому они очень хотят, чтобы нашлась семья и взяла их домой, чтобы они могли уже чувствовать себя как полноценной не заменимые другом. И дарить любовь и радость. Они очень хотят домой, в смотритесь в них милых глазах все видно. ????????

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные