Объявление неактуально

Бетти

Помёт щенков
Актуальность: 30.01.2019

Описание

Знакомьтесь, это Бетти. Бетти похожа на маленького медвежонка. Бетти 2 месяца (родилась 19.11.18). Яркая, общительная, умненькая девочка. Уже сейчас есть задатки собачки-компаньона, станет верным другом для всей семьи. Очень любит общество человека, бегает за нами "хвостиком". Щенки родились в окружении людей, поэтому легко идут на контакт и не проявляют недоверия. Бетти вырастет в среднюю собачку: мама у Бетти - некрупная собака красивого "волчьего" окраса, папа - черный лохматый метис ньюфаундленда. Бетти обработана, готовится к прививке. Отдаем в дар только взрослым людям готовым морально и физически воспитывать щенка. Звоните, не стесняйтесь, подробно расскажем про Бетти и про других щенков из ее помета.

Подробнее:

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные