Объявление неактуально

Жора

Актуальность: 01.08.2019

Описание

Как до сих пор можно не влюбится в этого ангела и не позвонить ему?
Жора очень тонкой, душевной натуры. Когда он был бездомным, к нему никогда не притрагивалась рука человека. И только в приюте этот мальчишка научился радоваться ласкам наших рук и объятий. Конечно переезд из казалось бы для него самого надежного места, снова его ранил, но он прошел и проходит очень хороший путь, который научил его быть любимой, домашней собакой. Но временной...
Жоре конечно компанию, где он будет второй собакой. Он очень ведомый и ему нужен авторитет. Человек тоже авторитет, но нужна поддержка от мохнатого друга или подружки. Еще его научили любить кошек или просто их терпеть. Или принимать этих зверей с большим уважением:)
Спасите нашего ангела настоящим домашним уютом!
Жоре приблизительно 2,5 года, привит, кастрирован, приучен к выгулу, рост в холке 60 см, выше колена, ест сухой корм. Эффектный, но нежный. Боится детей, но без агрессии. С кошками ладит! Может проживать второй собакой, даже лучше, если будет вторым!!!
Территориально: Одинцовский район, поселок ВНИИСК
Светлана 7 916 908 74 59
Наталья +7 926 330 35 51
Если вы не дозвонились, пришлите смс со словом "Жора"

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные