Объявление неактуально

Скарлет

Помёт щенков
Актуальность: 02.02.2019

Описание

Скарлет. Девочка растет небольшой собакой (45 см в холке; возраст-6 месяцев). Здорова, привита, обработана от паразитов. Хороший аппетит ( в еде непривередлива). СКАРЛЕТ-лидер, из неё можно и нужно))) воспитать превосходную собаку: она очень способная, совершенно невзбалмошная,ориентированная на человека благородная девочка; отлично гулять на поводке, она даже кушает элегантно, аккуратно и не торопясь))) Скарлет покоряет всех своей красотой; а ещё у неё зелёные глаза и густая шерсть. Кому белоснежного ПОЛЯРНОГО МЕДВЕЖОНКА в дом?!)) звоните и приходите знакомиться. Отдается по договору, только ответственным людям с добрым сердцем! СТРОГО НЕ НА ЦЕПЬ!!! Лариса 8 (906) 507-29-76 , Анастасия 8 964 145 71 00

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные