Объявление неактуально

Лика

Актуальность: 10.03.2019

Описание

Воспитанная, послушная, ласковая девочка, которая так давно мечтает о постоянном доме. Ей всего 11 месяцев, здорова, стерилизована, есть вет паспорт с отметками о прививках. Веселая, любознательная и позитивная, с ней очень здорово гулять! Контактная и общительная с другими собачками, в т. ч. и с маленькими, способна расшевелить загрустившую собачку). Знает и хорошо выполняет основные команды, приносит палочки. Кушает сухой корм, но если вы решите кормить ее вкусной кашкой с мясом и овощами – она будет вам очень благодарна! Девочка очень любит овощи, тыкву. Прекрасно ходит на поводке нога в ногу. Спокойно ведет себя в квартире, ничего не портит, а если становится скучно – может сама занять себя игрушками-погрызушками. За хозяевами будет ходить хвостиком, очень ориентирована на общение с человеком, поэтому семьи с детками и другими животными - это просто замечательно! Ликусю отдаем по договору в квартиру или дом, с проживанием в доме. Приезжайте, познакомьтесь с нашей красавицей! Спешите делать ДОБРО! Тел. 8-916-310-27-76 Ольга

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует