Объявление неактуально

Фрея

Помёт щенков
Актуальность: 28.03.2019

Описание

В ПОИСКАХ ДОМА девочка Фрея! Очаровательная и трогательная малышка. Самая маленькая и застенчивая девчушка из 4 малышей, возраст - около 3-х месяцев. Её хочется окружить особой любовью и заботой. Стоит только взять её на руки и больше не хочется отпускать - мир вокруг останавливается, и ты растворяешься в нежности, излучаемой этим крохотным созданием. Фрея, как фея - создаёт вокруг себя ауру любви и умиротворения. Как же хорошо будет ей со своими людьми, как тепло и уютно будет им вместе. Только им надо, непременно, встретить друг друга!
Вырастет, скорее всего, ниже среднего размера .
Обработана, привита.
Приезжайте знакомиться 89161841057
#щенки_калибр #щенки #щенок #хочущенка #хочусобаку #возьмущенка #моданадворняг #возьмисобакуизприюта #вдобрыеруки #щенкунужендом #собакавдар #собакадругчеловека #pappy #pappydog #youngpappy

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные