Собака пристроена

Пуговка

Актуальность: 05.02.2019

Описание

Молодая девочка (2 года) ищет семью! Пуговка попала в приют щенком, там и выросла, не видя мира, не зная, какой он огромный и прекрасный, и сколько на свете добрых, замечательных людей... Но каждый раз, когда кто-то приходил в приют выбирать собаку, Пуговка тянулась к человеку, сердцем веря, что он заберёт ее и откроет ей удивительный мир за пределами ее вольера.

Однажды так и случилось - ласковая Пуговка очаровала молодую семью и они забрали ее домой. Так девчонка превратилась из приютской одиночки в самую счастливую на свете домашнюю собаку. Спустя несколько месяцев случилось то, чего преданная своим хозяевам девочка никак не ожидала - они вернули ее обратно, потому что развелись...и у каждого новая жизнь, в которой нет места собаке...

Сейчас красавицу временно взяли на квартирную передержку, ведь снова возвращать ее в приют рука не хочет подниматься... Мы ищем ей семью! Самую дружную и любящую! Пуговка прекрасно ведёт себя дома, отлично ладит с другими животными, любит играть и гулять.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные