Собака пристроена

Спаня

Актуальность: 11.03.2019

Описание

Спаня – умная собака, пытается уловить каждое слово, не пропустить ни один жест. Она быстро оценивает ситуацию и принимает решение, как ей действовать. Она легко поддается дрессировке, поэтому вы сможете вместе обучаться новому. Обожает длительные прогулки, игры в мячик и прочую беготню. Эта собака очень контактная, любознательная, любит общение, общество и охотно будет участвовать во всем происходящем. Поэтому, если вы много работаете и бываете дома только утром и вечером, то Спаня не для вас. В одиночестве она заскучает и начнет самостоятельно искать себе развлечения.
Несмотря на умилительную внешность, она независимая и самостоятельная собака, которая требует уважительного отношения к себе. И будущая семья должна это понимать. Но для активных людей Спаня настоящий подарок. Вы сможете вместе путешествовать, долго проводить время на воздухе. Спаня прекрасно ладит с детьми, поэтому она станет другом для каждого члена вашей веселой семьи. А природный интеллект и чувство собственного достоинства этой собаки помогут вам в совместном быте.Спаня - фенотипичный русский спаниель, ей 3 года, здорова, привита, стерилизована, чипирована. Находится в приюте 200км от Москвы.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные