Объявление неактуально

Пуэр

Актуальность: 28.04.2019

Описание

Приходилось ли Вам когда-нибудь спасать Ангела? "Что за ерунда"? - скажете Вы - "Это же задача Ангелов - спасать людей!"
Так-то оно так, но иногда случается и наоборот. Бывает, что и Ангелы нуждаются в нашей человеческой помощи.
Удивление ждет всех, кто завидев Пуэра (возраст которого всего-то 2 года), спрашивает у администраторов "А этот к вам как попал?". В ответ люди слышат историю о собаке, что полгода жила в области в заброшенном частном секторе (последнее фото). Выкинутый на улицу Пуэр вынужден был выживать, имея серьезные травмы: перелом лапы, ЧМТ и слепоту на один глаз по причине сильного удара. А затем еще полгода сложнейшей реабилитации. Вот так вот: год из жизни просто выпал, ведь собака была на грани жизни и смерти. И все это произошло в таком молодом возрасте.
Волонтеры зовут его "Ангелом в собачьей шкуре". А ведь так оно и есть.
Пес действительно исключительно замечательный: невероятно добрый и ласковый, неунывающий оптимист, и что особенно трогательно - необычайно тактичный, все понимающий парень.
Он очень старается все сделать правильно, так, чтобы не огорчать людей, которые о нем заботятся.
Наверное, можно было бы списать это впечатление на излишнюю сентиментальность людей, искренне полюбивших эту собаку, но стоит с ним познакомиться, и сразу понимаешь - это не так.
Когда Пуэр заглянет вам в душу своим мудрым, пронзительным, совершенно человеческим взглядом, у вас не останется сомнений, что этот пес прекрасно понимает свое положение и, что вероятно, ему не приходится надеяться на то, о чем мечтают все бездомные собаки - встречу с человеком, который скажет "Пуэр - ты моя собака!", и заберет домой.
Да, пристройство пса с хронической хромотой и слепого на один глаз может длиться очень долго, к сожалению, но все же мы надеемся на лучшее.
Знаете, совершенно не хочется описывать в этом объявлении его рост, размеры, уживаемость с другими животными и тд. Он потрясающий, просто поверьте.
Это не тот пес, которого нужно представлять. Нет, в него нужно влюбиться. В такого, каким он есть.
И только так.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует