Объявление неактуально

Шлёпа

Актуальность: 17.09.2019

Описание

Шлёпа - та самая собака, глядя на которую забываешь о своих проблемах и происходит переоценка ценностей. Перед вами собака инвалид, крупного телосложения, которой очень тяжело на трех лапах. Да еще и в приюте, без любящего хозяина. Но...она улыбается, представляете? Несмотря на все эти трудности. Улыбается. Совершенно искренне.
Конечно, глядя на ее отношение к жизни, начинаешь пересматривать свои взгляды на мир...
Бывшая хозяйская собака вдруг оказалась на улице, выброшенная и с разбитым сердцем. Не умея выживать на улице Шлёпа попала под машину. Лапу было не спасти. Так на ней повис страшный ярлык "инвалид". Что это значит? Только то, что в приюте она засидится на долго. Мимо нее будут проходить посетители приюта, выбирающие собаку. Она будет приветливо вилять им хвостиком, ловить сочувствующие взгляды, и грустить от непонимания: почему же они снова прошли мимо ее вольера...

А между тем Шлёпа не замечает своего маленького недостатка. Ей Все интересно! Везде надо пробежаться! Все обнюхать, проверить. Шлёпа хочет бежать, ее хвостик поднят вверх и подрагивает от нетерпения. Шлёпа замечательная! Она будет безгранично радоваться вниманию и ласке, а когда ее Человек будет занят, спокойно ляжет рядышком, с восхищением поглядывая на Супер Человека, который с такой гордостью будет звать её "моя девочка".
Вы спросите: "Как же так она до сих пор без дома?! Мы ответим: Это замечательная, умная, красивая, ласковая, очень ответственная собака страдает из-за того, что совмещает в себе два шаблона, прочно засевших в умах людей, и от того еще более не правильных. Шлёпа далеко не маленькая собачка. Люди считают, что таким не место в квартире. А второй шаблон - это трехлапый инвалид.
О, Вы бы видели как резво она бежит, как общается с сородичами, как радуется и играет Будем честными - никому не приходит в голову пересчитывать его лапки, глядя как весело бегает и радуется жизни эта супер собака. Так что - Шлёпа ждет Человека, который видит сердцем. Человека, для которого Шлёпа - не инвалид, а победитель! Для которого Шлёпа - это «друг мой, идем скорее домой»!
Шлёпе около 2 лет. Привита, стерилизована, чипирована.
Приезжайте знакомиться!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует