Собака пристроена

Тотошка

Актуальность: 13.06.2019

Описание

Мальчик, до 1 года, крупный. У Тотошки умер хозяин. Малыш остался совсем один в свой неполный годик. Наверное, пополнил бы стаи бездомных.
Но такая боль в его глазах была, что никак не отпускал этот взгляд!.. Невозможно было пройти мимо. Так что теперь Тотошка в "общежитии". И кажется, что кроме боли в его глазах теперь есть надежда.
Он же молоденький совсем, зубки сахарные, повадки щенячьи! Тотошкой его назвали наверняка в очень нежном возрасте, когда еще был пушистым комочком. Вырос в небольшого лосика, но имя менять не стали)
Только совсем недавно он стал делать робкие попытки поиграть. Такое горе пережить - никому не пожелаешь... Добрый малыш, которому очень быстро пришлось стать взрослым.
Тотошка трогательно ходит хвостиком. Аккуратно берет с руки. Даже обнимается аккуратно) Обниматься любит очень! И еще он уютный-уютный! Представляем его славно сопящим где-нибудь на лежачке)
Тотошка здоров, привит, кастрирован.
Ищем Тотошке дом и доброго хозяина.
Тотошка готов отдать всего себя целиком Своему Человеку. Звоните!!! Территориально Москва, метро "Лермонтовский проспект".

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные