Объявление неактуально

Юджи

Актуальность: 10.07.2019

Описание

Ищет дом и любимого хозяина Бульмастиф Юджин!

Юджину 2 года. Классический бульмастиф, добрый, жизнерадостный, любящий людей пёс. Очень любит обниматься и целоваться.

Юджин, здоров, привит, гуляет два раза в день, кушает сухой корм супер-премиум класса, хорошо ходит на поводке, знает и выполняет основные команды.

К сожалению, совершенно не любит кошек. К сородичам лоялен (конечно, в основном, к девочкам). Но если на него нападут – конечно, он ответит. Юджин будет очень хорошим другом и охранником Вам и вашей семье.

Поскольку мальчик находится в переходном возрасте, очень хотелось бы, чтобы будущий хозяин уделил время занятиям с инструктором. Например, Юджин настолько любвеобилен, что кидается знакомиться буквально со всеми встречными людьми на улице (и даже может встать на задние лапы и пытаться их лизать :) ). Вряд ли все встречные будут рады такому поведению Вашей собаки :) Есть и еще пара моментов в поведении, которые хотелось бы проработать с инструктором.

Отдаётся бесплатно людям старше 25-ти лет, имеющим опыт общения с крупными собаками, в Москву или Ближнее Подмосковье. Желательно в семью без маленьких детей.

Людмила

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные