Собака пристроена

Милаша

Актуальность: 15.01.2020

Описание

Милаша - нежная, кроткая и очень ласковая девочка, спасённая с улицы. Очень спокойная, в меру игривая и все понимающая девочка. Сейчас ей 1 годик, стерилизована и приучена к жизни дома.

Мила с детства жила со всей ее семьёй на улице возле поликлиники, где их кормили заботливые врачи. Знала, что такое ласка, забота, росла ориентированной на человека. И уже в безопасности на домашней передержке раскрылась как очень доверчивая, все понимающая собака. У неё лёгкий нрав, она всегда рада вниманию и знакомствам, но и не гиперактивная.
С собаками и кошками отлично ладит, безумно любит детишек, аккуратно играется и не позволяет себе лишнего.

Гулять с ней - одно удовольствие! Не тянет поводок, идёт у ноги и постоянно заглядывает в глаза, проверяет своего человека рядом❤️
Дома ведёт себя очень прилично и воспитанно, любит сидеть рядышком или в ногах, беспорядков не наводит, спокойная, душевная и очень комфортная во всем собачка!

Милашка кушает и сухой корм, и натуральную еду. Приучена к жизни дома, терпит туалет, привита, весит около 20 кг, стройна и ростом почти до колена. Она очень ждёт своего человека на передержке в Московской области!

Звоните и пишите, я с радостью расскажу поподробней об этой славной и нежной малышке❤️

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные