Собака пристроена

Глаша

Актуальность: 05.08.2019

Описание

Глаша - юная и безумно общительная девочка . Ей 10 мес. Она очень ладная , статная , стройная. Мордочка ее очень выразительная, я часто вижу у неё настоящую улыбку!) Энергичная и игривая на площадке, а на поводке - очень спокойная и послушная. Любит долгие и подвижные прогулки, очень эмоциональная в выражении своих чувств к человеку) Этакая девчушка-веселушка!) Не даст заскучать точно!
Глаша всегда смело играется с другими собаками, всегда находит себе друзей и подружек. Она спокойно реагирует на незнакомых людей, не лает без повода, не воет на прощание - в квартире или доме с ней не будет хлопот. Она отлично считывает человеческое настроение и понимает, когда хвалишь или ругаешь.

Глашка неприхотлива в еде - с аппетитом ест и сухой корм, и каши с субпродуктами или мясом. По размеру некрупная, весит около 20 кг, ростом почти до колена. Шерсть у неё короткая, даже зимой не отрастила большого подшерстка.
Полностью привита и стерилизована.
Ждёт свою любящую семью на домашней передержке в Московской области. Очень ждёт! Очень-очень хочет раз и навсегда стать чьей-то самой любимой собакой!♥️

Отдаётся Глаша в добрые руки по договору с ненавязчивым отслеживанием судьбы. С радостью привезу ее в будущий дом, где любят и будут заботиться.

Глаша очень хочет домой, присмотритесь к этой красотке!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные