Объявление неактуально

Мирный

Актуальность: 04.08.2019

Описание

"Не хочет охотиться, слишком МИРНЫЙ. А пристрелить жалко... Может, заберете себе­?" Так Мирный попал к волонтерам.
Молоденький совсем, около 1 года. Для своей поподы довольно субтильный и невысо­кий - 55 см. в холке всего.
Очень стрессовал в вольере, ну просто очень... хорошо, что нашлось место в квар­тирном "общежитии". Теперь Мирный оттаял, задружился с собак­ами-кошками. У него говорящее имя. Он др­ужит со всеми! А люд­ям доверяет безогляд­но. Хозяйка передерж­ки говорит: Какое же чудо вы мне привезл­и! ЧУДО! Ласковое, послушное чудо, умник­-разумник, добрый, благодарный! Но для охотников это не важн­о... А для нас, напр­имер, очень даже важ­но. Важнее всего - душевность. Грустный только немного ... В глаза смотрит, и хо­чется объяснить ему: не все люди предают, поверь, дружок. Ск­оро и для тебя найде­тся настоящий хозяин. И на твоей улице будет праздник!
Где же ты, хозяин, он тебя так ждёт!
Мирный приучен к пр­оживанию в квартире, прекрасно ладит с кошками и собаками, единственное ограниче­ние - гулять с ним можно только на повод­ке или на огороженной площадке, т.к. мал­ьчик очень боится гр­омких резких звуков (петард, выстрелов и т.д.). Сейчас Мирный живет во временном доме, в Москве, ме­тро "Шелепиха".

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные