Собака пристроена

Багет

Помёт щенков
Актуальность: 14.06.2019

Описание

Знаете чего вам не хватает в жизни? А мы знаем! БАГЕТА! #Багет_эффектный_брюнет - мальчик-тинейджер, ему всего около 4,5 месяцев, но он уже с прививкой и своим собственным ветпаспортом.
Багет очень хорошо слажен и вырастет по колено или чуть выше. При первом знакомстве он может показаться настороженным, но давайте честно, когда ты, будучи совсем маленьким ребенком, оказываешься в заброшенном доме, то насторожишься. А вообще Багет озорной и подвижный. Если посмотреть, как он себя ведет среди других щенков, то можно сказать что он всегда стоит на «шухере» и, когда нужно, подает сигнал, чтобы все сорвались с места.
Что вас впечатлит так это забавный окрас мальчишки черный с белым узором на грудке. Он такой один среди своего братика #Мягкий_Батон и сестренки #Булка_сдобная.
Отдаются по договору с ненавязчивым отслеживанием судьбы. Территориально м. Домодедовская. Кастрация по достижению необходимого возраста.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные