Собака пристроена

Хати

Актуальность: 09.06.2019

Описание

Москва и МО.
Хати, кобель японской акиты, 2 года.
Хати это собака-мечта любого владельца. Молодой неконфликтный мальчик. Приучен к поводку, живет с кошкой, дружит с собаками. Не обижает маленьких детей. Настоящий медвежонок ищет свою семью. В жизни ему не очень везло: его кто-то выкинул маленьким щенков на трассе в снег, где его случайно заметили и вытащили из сугроба. Потом его спаситель без должного внимания обходился с ним, оставлял на самовыгуле и подножном корме. Хати по сути бродяжничал, пока чуть ее умер в очередной раз от такого образа жизни. К нам под опеку Хати привезли умирающим. Мы смогли его выходить, спасти от усыпления и полностью вылечить. Сейчас Хати абсолютно здоров, привит и кастрирован. Все что ему нужно, это любовь. Он настоящая семейная собака. Он очень привязывается к членам семьи и дарит им свою любовь и ласку.
ВНИМАНИЕ: Доставка Хати НЕ возможна!!!! Обязательно общение с куратором и личное знакомство с собакой! По всем вопросам звоните:
+79160681222 Вика

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные