Объявление неактуально

Шпуля

Актуальность: 22.02.2019

Описание

Девочку Шпулю подбросили в ветеринарную клинику с запиской-просьбой найти новый дом. Но она его так и не нашла. Теперь живет в стационаре в клетке. Все врачи постоянно работают и времени на прогулку дольше 5 минут не хватает. Шпуля уже третий месяц грустит одна в своей клеточке. Она стерилизована и привита, полностью здорова, возрастом около 10 месяцев. Размер средний. Очень ласковая, активная и игривая. В меру озорная и необычайно смышлёная. Она очень добрая, общительная, совершенно не способна на какого либо рода агрессию или хотя бы недовольство. Рада любым людям: знакомым и незнакомым. С кошками и собаками дружит. Станет прекрасной подругой как взрослым, так и детям. Ищет любящую семью.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные