Объявление неактуально

Киса

Актуальность: 04.10.2019

Описание

Эта маленькая собака с кошачьим именем живет в приюте для собак в Щербинке. Крохотная, трепетная и очень эмоциональная Киса.

Но находясь в приюте с таким большим количеством собак далеко не маленького размера, Киса никогда не даст себя в обиду. У собак, как многим известно, размер не всегда имеет значение? Главное - это авторитет.
Киса будет ласковой, как кошка, для своей семьи или своего родного человека. Но события из прошлого до сих пор свежи в её памяти и душе. И мы, люди, "наломав дров", теперь исправляем ошибки.

На сегодняшний день Киса с первого раза не встретит вас заискивающим взглядом. Она проверит вашу ауру?, понюхает ваши ладони: они, между прочим, еще те проводники собачьей интуиции - собаку можно расположить к себе именно через ладони.
Мы можем смело описывать ее как самую ласковую и нежную собаку, так всё и есть. Но не хотим вводить в заблуждение. Такой Киса будет с вами спустя некоторое время. Ей нужно немного времени, чтобы окончательно расслабиться при виде чужого человека.

Хотя у нас столько случаев, когда совершенно постороннему человеку, такие как Киса, отдавали сразу свои шерстяные сердечки. Это значит - признали своего. Это значит вас, ВАС она так трепетно ждала ?❤
Если вы прониклись этими глазками-бусинками, историей этой собаки, ее сегодняшним положением и состоянием и вам хочется ей помочь, позвоните Кисе??

Кисе стерилизована, рост в холке около 40 см, ниже колена, примерный вес 15 кг. Немного насторожена к посторонним людям, но скоро оттает это жизнерадостное сердечко! Главное, чтобы вы влюбились в эту малышку и протянули ей свои добрые ладошки.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

  • Темперамент : Активный
  • Ориентированность на человека : Общительный
  • Отношение к детям : - не уточнено -
  • Отношение к кошкам : - не уточнено -
  • Отношение к собакам : - не уточнено -

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует