Объявление неактуально

Тори

Актуальность: 27.02.2019

Описание

Посмотрите на это чудо чудесное! Это девочка Тори! Возраст 4 мес ., и мы ищем ей ДОМ! Тори добрая и ласковая, как котенок , игривая , как все малые детки, девочка, очень общительная и дружелюбная с собаками и кошками. Несмотря на еще щенячий возраст, Тори хорошо воспитана: мебель не грызет, туалет ( (2-3 раза) строго на улице! В еде неприхотлива, кушает готовые корма премиум класса. здорова, привита. Знает простые команды, хорошо ходит на поводке. Прямо идеальный ребенок для любящей семьи, прекрасный компаньон для взрослых и детей. Море позитива, океан любви и 24 часа в сутки мехового антидепрессанта совершенно бесплатно, но в заботливые, ответственные и опытные руки любителей собак! Собачка будет средних размеров, сейчас 46 см в холке. Живет в московской квартире . Отдается так же, для проживания в квартире. Звоните, если вы сердцем увидели, что Тори это то , что вы так долго искали и, наконец, нашли!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные